Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ТГПУ подвел итоги конкурса «ИЗУМРУДНЫЙ ТОМСК - 2015»

В праздничный день - 1 июня в ТРЦ «Изумрудный город» состоялось торжественное награждение участников и победителей I Регионального конкурса «Книга А.М. Волкова "Волшебник Изумрудного города" глазами юных томичей» («ИЗУМРУДНЫЙ ТОМСК - 2015»). В мероприятии, организованном студентами кафедры рекламы и связей с общественностью ФПСОР, приняли участие младшие школьники г. Томска, Северска, а так же Томского района. Среди юных художников были дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и дети с ограниченными возможностями.

Награждение участников конкурса сопровождалось ярким праздничным концертом с участием танцевальных коллективов: Школы танцев YulianaDance, ансамбля кавказского танца «Ловзар», представлением сольных номеров студентов ТГПУ и выступлением группы каратистов спортивного клуба «Орион».

Спонсоры конкурса предоставили призы как учителям, так и юным художникам. Преподаватели были награждены сертификатами от салона красоты «Все фиолетово». Участники стали победителями в номинациях «Результаты Интернет – голосования», «Особенный художник», «Самый юный художник», «Решение спонсора» , «Сюжетная номинация» и получили памятные подарки. 

Поздравляем победителей конкурса!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER