• Текущие события

В педагогическом университете празднуют Дни славянской письменности и культуры и Общероссийский день библиотек!.

В рамках Дней славянской письменности и культуры, а так же  Общероссийского дня библиотек Научная библиотека ТГПУ проводит ряд мероприятий и приглашает принять участие:

- в беседе "Роль чтения в духовно-нравственном развитии личности": встреча с библиотекарем Томского Богородице-Алексиевского монастыря иеромонахом Амвросием

- в творческой встрече с членами Союза писателей России Еленой Клименко и Владимиром Шкаликовым "Вечнозеленое время" - 27 мая в 13.00

- в круглом столе "Вузовская библиотека: образ и развитие" - 28 мая в 14.00

Мероприятия пройдут в читальном зале научной библиотеки ТГПУ.