Благотворительная акция факультета экономики и управления.

В канун Дня защиты детей студенты и преподаватели факультета экономики и управления   в рамках постоянно действующей акции «АНТИбезразличие», провели сбор памперсов и развивающих игрушек для детей из Областного Дома ребенка.  25 мая в 14.30 состоялся очередной выезд студентов ФЭУ для проведения еженедельной уборки  и обустройства близлежащей территории Дома ребенка, приглашали всех желающих помочь детям, ведь ничто так не радует детского сердца, как любовь и ласка со стороны окружающих, но к сожалению ни один факультет больше не откликнулся.

Одинокий, оставшийся без родителей ребенок, как никто другой нуждается в нашем внимании. Поможем детям вместе!!!

Председатель СтудСовета ФЭУ Игитханян И.А.