Форум U-NOVUS завершился мегавечеринкой «Учись в Томске!»

s25 1

В пятницу во Дворце зрелищ и спорта концертной программой «Учись в Томске!» завершился Форум молодых ученых U-NOVUS. Вечеринку открыл губернатор Томской области Сергей Жвачкин, который выступил перед четырьмя с половиной тысячами томских и иногородних студентов с интерактивной презентацией, а затем наградил победителей научной игры Science Game. Все университеты представили свои самые интересные творческие номера. Студенты ТГПУ выступали в завершениии программы и поразили креативом, зрелищностью, талантом, и сорвали бурю аплодисментов. Многочасовая вечеринка «Учись в Томске!» продолжилась концертом группы «Градусы». Губернатор Сергей Жвачкин подарил лидерам группы Роману Пашкову и Руслану Тагиеву 3D-копию томского памятника Покровительницы всех студентов святой Татианы.

s25 2