Студенты ТГПУ одержали победу на фестивале «Студенческая весна 2015»

Молодежь Томска, во главе со студентами Томского государственного педагогического университета и их программой «На стройке музея Науки и техники», представлявшие родной город на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна 2015», были награждены дипломом Лауреата III степени в направлении «Региональные программы». За последние несколько лет это первая победа Томской области во Всероссийском студенческом фестивале.

Свою работу «Студенческая весна» завершила 19 мая 2015 года. Во Владивостоке участники фестиваля, которыми стали около двух тысяч студентов из более 60 регионов России, прожили четыре насыщенных дня. Оценивало участников строгое жюри, в состав которого вошли 34 российских эксперта из разных сфер. Среди них рок-музыкант Илья Лагутенко, генеральный директор телеканала «MTV Россия» Яна Чурикова, главный редактор телеканала «Музыка Первого» Борис Хлуднев, хореограф Егор Дружинин, режиссер Борис Грачевский.