Победа в Межвузовской олимпиаде по праву среди студентов педагогических вузов Сибири!

В конце апреля состоялась Межвузовская олимпиада по праву среди студентов педагогических вузов Сибири (на базе ФГОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина»). Томский государственный педагогический университет был представлен командой Факультета экономики и управления, в состав которой вошли бакалавры педагогического образования, обучающиеся по профилю «Экономика и право»: Брызгалова Виктория, Корнилова Юлия, Никулина Ирина (руководитель команды – Чойбсонова Чимита Владимировна, старший преподаватель кафедры гражданского права).

Девушки достойно выступили и привезли победу – первое место в общекомандном зачете!

Приятным дополнением стало первое командное место в номинации «Приветствие», и первое командное место в номинации «Решение юридических задач (по гражданскому и уголовному праву)».

Не осталась наша команда и без дипломов в личном первенстве: Ирина Никулина получила сразу две награды: Диплом за первое место в номинации «Образовательное право»  и Диплом за второе место в номинации «Конституционное право».