old-news-51224

В субботу, 24 марта, прошло одно из традиционных мероприятий Томского государственного педагогического университета - военно-патриотическая игра "Противостояние". Игра началась в 8.45, группы студентов всех факультетов высадили в Тимирязевском лесном хозяйстве. И с этого момента начались испытания для 60 студентов ТГПУ.Военные действия проходили в сосновом лесу и команды, оказавшись в сложных условиях, должна были проявить свою сплоченность и дисциплину. Все мероприятие было разбито на два блока: прохождение дистанции и ролевая игра. Умение стрелять, ориентироваться по карте, метать гранаты, разводить костер, ставить палатку, оказывать первую медицинскую помощь при ранениях, вывихах и переломах вот далеко не все, что показали юноши и девушки. Уставшие, но довольные, студенты ТГПУ были доставлены в корпус №1. Объявление и награждение победителей военно-патриотическая игра "Противостояние" состоится 29 марта в18.00 в актовом зале ТГПУ.