• Текущие события

III место в Сибирском туре Всероссийской олимпиады по английскому среди студентов педагогических вузов

Студенты факультета иностранных языков ТГПУ завоевали III место в командном первенстве по английскому языку в Сибирском туре Всероссийской олимпиады среди студентов педагогических вузов (г. Новосибирск, 29-30 апреля 2015 г.).

Поздравляем членов команды ФИЯ Тарасова Виталия, Лиликину Арину, Матюхину Марию и руководителя команды Голубеву Веру Валериевну! Благодарим всех преподавателей ФИЯ за участие в подготовке команды! Ждём новых побед!