Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Товарищеская встреча по волейболу!

23 января в спортивном комплексе ТГПУ состоялась товарищеская встреча по волейболу между женской сборной командой ТГПУ и депутатами Думы города Томска. В ожидании соперников наши девушки провели разминку. Но и болельщики не скучали, так как ведущим был Иван Киркилан. Встреча началась за явным преимуществом нашей женской сборной, что никто не посчитал удивительным. Но болельщики команды депутатов во главе с Тимуром Хисматуллиным не унывали и вдохновили свою команду на подвиги! После того, как сборная ТГПУ взяла вторую партию подряд, народные избранники сконцентрировались и сравняли счет, который оставался равным до конца партии! На перекидном табло кончились числа, только тогда закончилась третья партия…. Со счетом 32:30, несвойственным для волейбола, победу одержала наша женская сборная. Думаю, ни один зритель в зале не сомневался в победе наших девушек, так как их мастерство и опыт просто неоспоримы.