Митинг «Мы вместе!»

18 марта в 17:00 на площади Новособорной прошел митинг «Мы вместе!», посвященный годовщине воссоединения Крыма.

Студенты и преподаватели Томского государственного педагогического университета приняли активное участие в мероприятии. Председатель Федерации профсоюзов Томской области Петр Брекотнин торжественно открыл праздничный концерт, отметив, что наш народ силен своим патриотизмом, мужеством и взаимовыручкой.

Вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, представителями томского казачества, студенты вспомнили, как ровно год назад, 18 марта, президент Владимир Путин воссоединил республику Крым с Россией.