Святейший Патриарх Кирилл наградил томских педагогов!

В воскресенье, 15 февраля, в рамках XVII Рождественских образовательных чтений Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил православных педагогов из различных регионов России премиями и дипломами Всероссийского этапа Конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» 2008г. Среди победителей — два томских проекта. Диплом в номинации «Лучший издательский проект года» присужден Коноваловой И.Ю., преподавателю воскресной школы храма в честь святителя Николая Чудотворца при ТКПБ г. Томска за работу «Серия электронных сборников "Методические материалы по православной педагогике"», книжка-раскраска «Церкви Божии на Томи».  Диплом в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи» присужден творческой группе МОУ гимназия № 56 г. Томска за работу «Проект "Духовно-нравственное воспитание в современной светской школе"».