ТГПУ - СОБРАЛ ЛУЧШЕЕ!

Постановлением правительства Российской Федерации от 30 января 2015 года было решено присудить премию Правительства Российской Федерации 2014 года области науки и техники для молодых ученых и присвоить звание "Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых" Газизову Тимуру Тальгатовичу, кандидату технических наук, доценту Томского государственного педагогического университета.

Премия присуждена за разработку и внедрение интеллектуальных навигационно-телекоммуникационных систем управления подвижными объектами на основе адаптивной многоуровневой платформы облачных вычислений и гетерогенных каналов связи.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!