Ни минуты покоя…

Лекции, занятия, работа с компьютером, создание своего социального проекта, его защита. Студенты представили свои лучшие работы с конкурса профессионального мастерства: служба экстренной помощи (педагогический факультет), за здоровый образ жизни (факультет физической культуры и спорта), новый проект сделала команда победителей факультетов (ИПП, ФМФ, ФЭУ, ИГФ) Университет. Город. Мы. Команда БХФ защищала свой проект о проблемах влияния последствий радиации на человека. Это минимальный перечень того, что было ежедневно. Все преподаватели РГПУ отметили активных, интересных, творческих студентов из ТГПУ.

Кроме того, интереснейшая экскурсионная программа: посещение Русского музея и Эрмитажа, Исаакиевского собора, Юсуповского дворца, Царского села и Павловска. Каждый вечер была предусмотрена культурная программа: Мариинский театр (балет «Лебединое озеро»), Малый драматический театр европы Санкт-Петербурга (пьеса «Чевенгур» А.Платонов), Михайловский театр (опера «Любовный напиток»), Российский государственный академический театр драмы (спектакль «Женитьба» Н.В.Гоголь), Академический Драматический театр имени В.Ф. Комиссаржевской (спектакль «Шут Балакирев».

Мы покорили северную столицу, а она покорила нас. Большое спасибо педагогическому университету за предоставленную возможность участия в образовательной программе «Моя инициатива в образован