Итоги конференции

Даже мороз не напугал участников! В конференции приняли участие 132 школьника с 1 по 11 класс из 32-х образовательных учреждений г. Томска, Томской области и г. Анжеро-Судженска Кемеровской области.

В рамках конференции работали 8 секций, руководили которыми преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты педагогического университета, а членами жюри были учителя школ. Доклады школьников были разнообразными по тематике и очень интересными.

Самые юные участники конференции как обычно очаровывали зрителей своей непосредственностью и в тоже время очень серьезным отношением к делу. Старшеклассники поражали членов жюри исследованиями и проектами достаточно высокого уровня. Все ребята выступили достойно, лучшие докладчики получили заслуженные сладкие призы!

Организаторы конференции выражают огромную благодарность учителям и родителям, подготовившим детей к участию в конференции! А также искренняя благодарность ребятам-участникам! Молодцы! Так держать!