Учеба за рубежом

В соответствии с международными договорами Российской Федерации с зарубежными странами в 2015-2016 учебном году осуществляется прием на обучение за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научной стажировок и научной работы, преподавания русского языка.

Телефоны для справок:

По странам: Болгария, Бруней - Даруссалам, Исландия, Италия, Китай (включая Гонконг), Кувейт, Македония, Оман, Польша, Румыния, Сербия Словакия, Словения, Таиланд, Франция, Чехия, Шри-Ланка.

8-495-788-65-91 (тел.), poleshchuk@list.ru

Полещук Ольга Дмитриевна

По странам:Австрия, Бельгия (Французское сообщество, Фламандское сообщество), Венгрия, Вьетнам, Дания, Египет, Монголия, Норвегия, Турция.

8-499-237-53-57 (тел.), esofronova@mail.ru

Софронова Елена Евгеньевна

Оперативная информация по вопросам, связанным с процедурой оформления документов, будет размещена в Интернете по адресу: http://www.russia.edu.ru/information/met/info_rus_st/