Выставка на ИПП «Выход в свет»!

В феврале этого года в художественном музее состоялась выставка работ молодых художников под названием «Выход в свет».  Приятно было узнать, что участниками этой выставки стали две студентки   3-го курса института профессиональной подготовки ТГПУ Фастовец Евгения и Рыжова Юлия. Студентки выставили в музее целую серию своих работ. Это очень  престижно для студенток лично и вуза в целом. Работы Евгении и Юлии были высоко оценены профессиональными художниками. Следующим творческим этапом стала поездка студенток в г.Новокузнецк на 4 межрегиональную групповую молодежную художественную выставку, проходившую в марте в Кузнецкой крепости. И там работы наших студенток были оценены очень высоко. Поздравляем девочек с этой творческой победой желаем им дальнейших успехов! Тем более, что работы студенток отправляются еще на одну престижную выставку в г.Барнаул.