Здоровый образ жизни!

В феврале в ТГПУ прошла XI Спартакиада сотрудников и преподавателей вуза. По итогам определялась лучшая кафедра, лучшее подразделение и лучший факультет. Соревнования проходили по таким видам спорта как: шахматы, настольный теннис, большой теннис, хоккей, стрельба, дартс, метание набивного мяча, нарды, плавание. Также проводились баскетбольный конкурс и состязание на лучшее пенальти. В спартакиаде приняли участие 9 подразделений: АХУ, ФИЯ, КФК, ПФ, ИПП, ИПИ, ФЭУ, ФМФ, кафедра философии.
В плавании среди женщин I места у Елены Агафоновой (ФИЯ) и Татьяны Кавгич (ИПИ), среди мужчин у Евгения Кузнецова (АХУ) и Геннадия Соболева (КФК), II места у Дмитрия Ковригина (АХУ) и Андрея Сергеева (АХУ), III место у Владимира Жиганова (АХУ).
В стрельбе у женщин пьедестал почета распределился следующим образом: I место – Анна Девякович (ФИЯ), II - Людмила Чуйко.  Поздравляем победителей!