«Мой университет»!

24 марта в актовом зале главного корпуса ТГПУ состоялся финал фестиваля студенческих инициатив  «Мой университет». Организаторами фестиваля выступили: центральный студенческий Совет, профсоюзная организация студентов, управление по воспитательной работе. Гала-концерт достойно оценили не только преподаватели и студенты нашего университета, но и московские гости. Полтора часа были наполнены яркими и запоминающимися номерами. Награждения лауреатов фестиваля организаторы удачно «разбавили» исторической справкой о ТГПУ, выступлениями «золотых голосов»,  различных танцевальных коллективов и великолепным акробатическим номером от мастеров спорта. Как всегда сборная команда КВН  ТГПУ была на высоте, покорив всех своим искрометным юмором! Завершился гала-концерт исполнением гимна ТГПУ, и зал, как всегда,  стал  подпевать. Именно в такие моменты чувствуется гордость за свой университет и осознается правильность сделанного выбора!