Проект «Юные дарования – Томску».

10 апреля 2009 г. на базе гимназии № 1 г. Томска состоялась городская научно-практическая конференция школьников по математике, проводимая в рамках проекта «Юные дарования – Томску».

В организации конференции традиционно принял участие Томский государственный педагогический университет (ректор В.В. Обухов, декан ФМФ – А.Н. Макаренко, заведующий кафедрой математики, теории и методики обучения математике – Э.Г. Гельфман). Победители награждены сертификатами и денежными премиями ТГПУ.

От всей души поздравляем одиннадцатиклассников  с научной победой! I место - А. Кустов (лицей при ТПУ, руководитель С.Г. Киреенко), II место - А. Игнатишина (школа 63, руководитель Н.В. Борисова) и III  место - В. Дель (гимназия 1, руководители Л.А. Конькова, Е.Г. Зиновьев).

Всем участникам и победителям городской математической конференции школьников – будущих студентов физико-математического факультета Педагогический университет желает дальнейших успехов и открывает свои двери.