Студенты развивают лидерский потенциал личности.

С 10 по 12 апреля  на базе ЦДСО «Здоровье» в шестой раз проходила выездная Школа студенческого актива ТГПУ «Я -Лидер».  Школа студенческого актива – это  развитие организаторских и коммуникативных навыков и  творческого мышления, лидерского потенциала личности. Программа выездной Школы студенческого актива была интересной и насыщенной.  В рамках этого мероприятия состоялась встреча актива с Валерием Владимировичем Обуховым, где студенты лично задали свои вопросы ректору ТГПУ. Студенты принимали участие: в интерактивных занятиях по созданию и развитию органов самоуправления, круглых столах, презентациях  ССУ, ролевых играх по разным направлениям работы в вузе, мастер-классах по  организации профилактической деятельности волонтерских отрядов, тренингах на развитие личности и умение  работать в команде. Руководящим органом Школы является Штаб, в состав которого вошли студенты –активисты.