Очередной конкурс!

Объявлен очередной конкурс на звание

«Лауреат премии Томской области в сфере образования, здравоохранения и культуры»

(Губернаторский конкурс)

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.       Научные и научно-педагогические коллективы (учитываются достижения, полученные за последние пять лет).

2.    Научные работники и преподаватели, внесшие значительный личный вклад в развитие науки (учитываются достижения, полученные за последние пять лет).

3.    Молодые научные работники, специалисты и аспиранты в возрасте до 35 лет включительно.

4.    Студенты третьего и последующих курсов дневных отделений образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Координаторы конкурса:

по номинациям 1, 2

Червонный Михаил Александрович, начальник управления научной поддержки образовательных программ,

Лежнина Лидия Васильевна, начальник информационно-издательского отдела,

ауд. 307, гл. корп., ул. Киевская, 60 , телефон: 44-48-21

по номинациям 3, 4

Салосина Ирина Викторовна, начальник ОНИРС, ауд. 266, корп. 1,

пр. Комсомольский, 75, телефон: 52-17-94

Информация о конкурсе и формы для соискателей размещены на сайте ТГПУ по адресу: http://www.tspu.edu.ru/?ur=248&ur1=524&ur2=529&ur3=1020

Срок подачи документов до 20 мая 2009 г