День открытых дверей!

Педагогический университет 25 апреля приглашает всех желающих на День открытых дверей. Это мероприятие будет проходить во всех учебных корпусах с 14.00 - 17.00. Вас, дорогие абитуриенты ждут по адресам:

пр.Комсомольский, 75 - факультет иностранных языков, факультет психологии связей с общественностью и рекламы, факультет экономики и управления, физико-математический факультет, институт профессиональной подготовки.

ул Киевская, 62а - факультет физической культуры и спорта.

ул. Герцена, 47 - биолого-химический факультет

ул. Карла Ильмера, 15/1 - историко-географический факультет, педагогический факультет, филологический факультет, факультет технологии и предпринимательства.

Вам познакомят не только с историей вуза, факультета, но и с вашей будущей специальностью.