Поздравляем победителей VIII конкурса «Педагогический дебют»!

На протяжении десяти дней команды студентов выпускных курсов презентовали свои педагогические умения. Борьба была действительно жаркой: в каждой номинации то и дело были новые лидеры!

Первыми захватили победную пальму студенты Педагогического факультета, сумев набрать наибольшее количество баллов в номинации «Основы предметных знаний». В номинации «Академия занимательных наук» вперед вырвались команды БХФ и ФПСОР.

В рейтинге команд факультетов в конкурсной номинации «Школа. Практика. Жизнь.» первое место захватили студенты Факультета физической культуры и спорта.

Однако, не смотря на ожесточенную борьбу, лидерами VIII конкурса «Педагогический дебют» стала команда Педагогического факультета, набравшая максимальный суммарный бал!

Лауреатами конкурса, разделив почетное II место, стали команды Факультета иностранных языков и Факультета технологии и предпринимательства. Лауреатом конкурса, занявшим 3 место, стала команда Историко-филологического факультета.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПОПРИЩЕ!