2014-12-19-11-36-30

В соответствии с международными договорами Российской Федерации с зарубежными странами в 2015/2016 учебном году осуществляется прием на обучение в Словакии российских студентов, аспирантов (кроме выпускных курсов), научно-педагогических работников и профессоров вузов для включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы (письмо Минобрнауки России прилагается).

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Образец заявки и список документов можно найти в сети Интернет: http://www.minedu.sk/scholarships-offered-within-the-framework-of-bilateral-programs-of-cooperation.

Заявку и полный комплект документов необходимо направить до 27 февраля 2015 года: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51 (16 – Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, тел.: (495) 788-65-91, моб. тел. (905) 744-42-18, e-mail: poleshchuk@list.ru