• Текущие события

Сибирский тур Всероссийской олимпиады среди студентов педагогических вузов по специальности «Юриспруденция».

Диплом лауреата I степени в командном зачете получила команда Алтайской государственной педагогической академии, диплом лауреата II  степени получила команда Томского государственного педагогического университета, и наконец, диплом лауреата III степени получила команда Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.

Руководители и участники команд поблагодарили Томский государственный педагогический университет за чёткую организацию и проведение Сибирского тура Всероссийской олимпиады среди студентов педагогических вузов по специальности «Юриспруденция».

Мы поздравляем нашу команду с почетным вторым местом!

Александрова Алена Борисовна, студентка 4 курса ФЭУ ТГПУ;

Тутнанова Светлана Михайловна, студентка 4 курса ФЭУ ТГПУ;

Шестакова Галина Владимировна, студентка 4 курса ФЭУ ТГПУ;

Агеев Дмитрий Юрьевич, студент 3 курса ФЭУ ТГПУ;

Лайком Юлия Александровна, студентка 3 курса ФЭУ ТГПУ.

Мы также поздравляем студентку 4 курса ФЭУ ТГПУ Александрову Алену, получившую диплом лауреата III степени в личном первенстве по Гражданскому праву!