Межвузовский фестиваль поэзии и музыки!

30 мая в Международном культурном центре ТПУ прошел межвузовский фестиваль поэзии и музыки "Поклонимся великим тем годам". В фестивале принимали участие 11 творческих команд вузов Томска. . Наши студенты под руководством Д.Б.Насонова продемонстрировали литературно-музыкальную композицию "На войне как на войне". Автором и режиссером выступила Сафончик Юлия, студентка ФПСОР. Наши студенты показали театральную инсценировку на тему Великой отечественной войны с музыкальным и танцевальным сопровождением, а кульминацией стало рекламирование патриотического стихотворения  Юлии Сафончик и  Антоном Мицкевичем. Театральная группа ТГПУ победила в номинации "Преданность патриотической тематике".