И снова-победа!

Продолжается победное шествие студенток специальности «Изобразительное искусство» Института Культуры Фастовец Евгении и Рыжовой Юлии. После победы в межрегиональной выставке в г.Новокузнецк, студенческие работы были отправлены в город Барнаул на IV межрегиональную художественную выставку Аз.Арт.Сибирь. И снова наши студентки стали лидерами! Фастовец Евгения стала абсолютным победителем в номинации «Уникальная графика», а Юлия Рыжова стала обладателем диплома III степени за фотографические работы! Более того, на той же выставке ассистент кафедры художественного образования Васильева Марина Николаевна стала победителем в номинации «Печатная графика». Так держать!!!