2014-12-11-09-00-04

В пятницу, 12 декабря, в ТГПУ состоится совещание руководителей Департамента общего образования Томской области, руководителей муниципальных органов управления образованием Томской области и представителей администрации ТГПУ.

В пятницу, в 10 часов в главном корпусе Томского государственного педагогического университета (ул. Киевская, 60) на совещании руководителей управлений образованием Томской области будут подниматься вопросы о направлениях взаимодействия системы общего образования и Томским педагогическим университетом, формирование государственного заказа ТГПУ на подготовку педагогических кадров, и другие актуальные темы. Также пройдут круглые столы с деканами факультетов и студентами ТГПУ.