Подведены итоги конкурса "Лучшая студенческая группа ТГПУ"!

По итогам зимней сессии 2008-2009 уч. года в вузе завершился конкурс "Лучшая студенческая группа ТГПУ". К участию в конкурсе допускались студенческие группы 1-4 курсов с высокими качественными показателями в обучении, в педагогической практике, в научно-исследовательской работе, а так же активно участвующие в общественной жизни факультета и университета.
В конкурсе участвовали 11 лучших студенческих групп от каждого факультета: гр. 154 (БХФ), гр. 1051(ИК), гр. 276 (ФИЯ), гр. 362 (ФФ), гр. 445 (ФМФ), гр. 554 (ФФКиС), гр. 652 (ПФ), гр. 854 (ФЭУ), гр. 855 (ФПСОР), гр. 955 (ИГФ), гр. 1044(ФТП).  Конкурсная комиссия присвоила почетное звание "Лучшая студенческая группа ТГПУ" группе 154 (БХФ). Так же по итогам конкурса были представлены к награждению Дипломом II степени группа 276(ФИЯ), и Дипломом III степени группа 854 (ФЭУ). Поздравляем!