Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Большие победы ТГПУ

                       Накануне праздников команда факультета экономики и управления ТГПУ приняла участие в конкурсе бизнес-проектов «Новое в привычном», который проходил в Томском Институте Бизнеса в рамках VI Сибирского Молодежного Карьерного форума.
Достойными соперниками нашей команды были студенты из ТГУ, ТЭЮИ, ТИБ, ТСХИ, СГМУ. Проекты студентов, по общему мнению жюри, были интересными, прибыльными и, что самое главное, реально выполнимыми. В состав жюри входили предприниматели г. Томска, сотрудники различных фирм, преподаватели ВУЗов и представители Областной администрации.
Проект команды ТГПУ «Region» направлен на создание брендовой молодежной одежды для социально-активных молодых людей. Суть представленной идеи предусматривает не только получение коммерческой прибыли, но и популяризацию достопримечательностей г. Томска (а в перспективе и других регионов страны)!
После презентации, участники форума оценивали проекты друг друга по трем критериям: идея, реалистичность и проработанность. В итоге мнения студентов и жюри совпало на 100%! Бесспорно, кубок и диплом I степени был вручен команде ТГПУ!
Победа в столь значимом конкурсе – показатель достаточно высокого уровня подготовки и знаний студентов в сфере разработки бизнес-проектов!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER