old-news-51250

23 апреля в Томском государственном педагогическом университете начинает работу XVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование", посвященная 110-летию ТГПУ. В этом году она проводится в рамках II Всероссийского фестиваля науки. В рамках конференции выступят с докладами 950 человек. География участников: Монголия, Польша, Китай, Белоруссия, Омск, Новосибирск, Новокузнецк, Горно-Алтайск, вузы Томска, школы, детские дошкольные учреждения, учреждения дополнительного образования. Программа работы секций конференции размещена на сайте ТГПУ в разделе "Научная деятельность".