Фестиваль студенческих инициатив «Мой университет»!

В марте в Томском государственном педагогическом университете проходил фестиваль студенческих инициатив «Мой университет». Организаторами фестиваля выступили: центральный студенческий Совет, профсоюзная организация студентов, управление по воспитательной работе. Студенты самостоятельно готовили яркие и запоминающиеся номера и предоставляли их на суд справедливого жюри.

И в качестве поощрения с 15 по 17 мая студенты принявшие участие в фестивале студенческих инициатив «Мой университет» поедут заслуженно отдохнуть в загородный лагерь «Здоровье», где их ждет развлекательная программа и море ярких впечатлений. Приятного отдыха!!!