2014-11-19-09-21-00

19 ноября Томский государственный педагогический университет посетили члены областной комиссии во главе с Алексеем Борисовичем Пушкаренко, начальником департамента по высшему профессиональному образованию Администрации Томской области. Гости в сопровождении представителей университета побывали в общежитиях ТГПУ. Оценке профессионального уровня подверглись не только жилые студенческие комнаты, но и помещения для досуговой и спортивно-оздоровительной деятельности. По пути члены комиссии зашли в гости к студентам, задавали интересующие вопросы и ближе знакомились со студенческими апартаментами.

В заключении своего визита А.Б. Пушкаренко вместе с членами комиссии встретились с самыми активными студентами-представителями общежитий. На встрече были рассмотрены накопившиеся недочеты, такие как затемненность переходов около общежитий, нехватка постоянного маршрутного транспорта, следующего до корпусов вуза и другие. Однако, не смотря на все замечания, решение комиссии было положительным - общежития ТГПУ удовлетворяют необходимым требованиям для комфортного проживания!