О проведении конференции по выборам ректора ТГПУ

Министерство образования и науки Российской Федерации рассмотрело ходатайство Ученого совета ТГПУ от 05.11.2014 года и не возражает против проведения конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» 20 ноября 2014 года.

В соответствии с п.8 «Положения о процедуре выборов ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет» (ТГПУ)» конференция состоится 20 ноября 2014 года, в 16-00, в конференц-зале научной библиотеки ТГПУ (ул. Герцена, 66). Начало регистрации делегатов с 15-00.