Школа педагога-исследователя о субъектности и авторстве в научном исследовании

26 апреля 2024 г. в 16.00 в рамках IV Международного научно-образовательного форума «Педагогика XXI века: вызовы и решения» состоится круглый стол Школы педагога-исследователя Института развития педагогического образования ТГПУ «Субъектность и авторство в научном исследовании».

На круглом столе предстоит обсуждение вопросов проявления авторской и субъектной позиции соискателя в организации и проведении научно-педагогического исследования и их влияния на качество исследования.

К участию в обсуждении приглашаются магистранты, аспиранты, молодые и опытные ученые, педагоги образовательных учреждений и все заинтересованные лица.

МОДЕРАТОР: Поздеева Светлана Ивановна, д-р пед. наук, профессор, заведующий кафедрой педагогики и методики начального образования ТГПУ.
КООРДИНАТОР: Нерадовская Ольга Рамазановна, канд. пед. наук, заместитель директора ИРПО ТГПУ.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Томск, научная библиотека им. А.М. Волкова ТГПУ (ул. Герцена, д. 66, 3 этаж, ауд. 310).
РЕЖИМ ПРОВЕДЕНИЯ: гибридный. Удаленным участникам ссылка для подключения будет выслана за сутки до проведения мероприятия.

Для участия в круглом столе необходимо предварительно зарегистрироваться в срок до 22 апреля 2024 года по ссылке: https://forms.gle/CH8nE9iohusG63hj8

Контактная информация:
Нерадовская Ольга Рамазановна, заместитель директора Института развития педагогического образования ТГПУ, (382-2) 311-295 (вн. 3212), neradovskayaor@tspu.edu.ru;
Качалова Ольга Ивановна, специалист по УМР Института развития педагогического образования ТГПУ, (382-2) 311-300 (вн.3215), kachalovaoi@tspu.edu.ru