МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ О НАУЧНОМ ТВОРЧЕСТВЕ

25-26 ноября 2023 г. в г. Красноярске состоится XXXVI Международная научно-практическая (очно-заочная) конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Научное творчество XXI века».
По результатам работы конференции тексты докладов будут опубликованы в виде статей в журналах из Перечня ВАК и сборнике материалов конференции в декабре 2023 г.
Прием материалов – по 26 ноября 2023 г.
Организаторы конференции – Центр сертификации при поддержке рецензируемых научных журналов – обращают внимание, что по результатам рецензирования статьи оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы в случае несоответствия требованиям оформления, тематике конференции, низкого качества представленных материалов и в случае обнаружения многочисленных заимствований.
Необходимые требования к статье:
• структурированно сформулировать проблемы;
• отразить объект исследования;
• достигнутый уровень процесса исследования;
• новизну результатов;
• область их применения.
Критерии оценки:
• актуальность и новизна исследования;
• научный стиль изложения с точки зрения языка и формы подачи материала;
• соблюдение правил цитирования;
• законченность и полнота содержания;
• теоретическая / практическая значимость исследования.

Более подробно о конференции можно узнать в информационном письме.