СЕМИНАР-ПОГРУЖЕНИЕ НАУЧНОЙ ШКОЛЫ ПЕДАГОГА-ИССЛЕДОВАТЕЛЯ

18 ноября 2021 года в 15.00 лаборатория качества научно-педагогических исследований Института развития педагогического образования в рамках деятельности научной школы педагога-исследователя проведет семинар-погружение «Научно-педагогическое наследие Г. Н. Прозументовой» (посвящается 75-летию со дня рождения) для аспирантов и молодых ученых.
Участники семинара познакомятся с педагогическим наследием великого ученого, поработают с уникальным содержанием, направленным на поиск ответов на актуальные вопросы педагогической науки и образовательной практики как общего, так и высшего образования.
Программа семинара
Семинар пройдет в удаленном интерактивном режиме. Ссылка для удаленного участия: https://bbb.tspu.edu.ru/b/e96-u01-bya-ba2