Запуск Второй научной школы педагога-исследователя

Лаборатория качества научно-педагогических исследований запускает Вторую научную школу педагога-исследователя в виде серии семинаров для аспирантов и молодых ученых.
21 октября 2021 года в 15.00 состоится семинар-проблематизация «Что такое педагогическое исследование?»
Гости мероприятия станут участниками совместной деятельности по формулировке проблемы и гипотезы исследования, рассмотрят методы проведения педагогических исследований, ключевые принципы их использования. Познакомятся с правилами описания методов в статьях, публикуемых в рецензируемых журналах, особенностями применения математических методов при проведении педагогического эксперимента.
Место проведения семинара: научная библиотека им. А.М. Волкова ТГПУ (ул. Герцена, д. 66, 3 этаж, ауд. 307/1 (читальный зал № 2).
Ссылка для удаленного участия в семинаре: https://bbb.tspu.edu.ru/b/uhz-feo-vze-vy4
Координатор мероприятия: Нерадовская Ольга Рамазановна, заместитель директора Института развития педагогического образования (3822) 311-295; neradovskayaor@tspu.edu.ru)
Обращаем внимание участников, планирующих присутствовать на мероприятии в месте его проведения, что вход в корпус ТГПУ осуществляется в одноразовых или многоразовых масках с обязательным прохождением термометрии бесконтактным способом.