Заседание Студенческого психолого-педагогического клуба

Преподаватели кафедры педагогики и управления образованием Дудина Елена Николаевна и Купершлаг Ирина Геннадиевна 29 марта 2024 г. провели очередное заседание Студенческого психолого-педагогического клуба, в котором приняли активное участие студенты биолого-химического и физико-математического факультетов.

2024 год объявлен Годом Семьи (указом президента № 875 от 22.11.2023 года), и на встрече обсуждались вопросы, связанные с семьей - что представляет собой семья по мнению студентов, на что она влияет в жизни человека, из чего складывается гармоничность и крепость семейного уклада, какие ценности она формирует. Тема «Семья» вызвала интерес у участников встречи, было задано множество вопросов как друг другу, так и ведущим.

Ведущими была рекомендована для ознакомления психолого-педагогическая литература и художественные фильмы, затрагивающие различные аспекты семейной жизни.