Лекции по истории и теории фехтования

28-29 января 2023 года по приглашению клуба исторического фехтования "Castrum Fluminis" (г. Самара) доцент кафедры педагогики и управления образованием ИРПО ТГПУ Виктор Викторович Лобанов провел лекции и практические занятия для фехтовальщиков из разных городов России в рамках регулярного Зимнего Лектория. Мероприятие состоялось при поддержке Самарской областной универсальной научной библиотеки, Российской академии фехтования, Федерации фехтования Томской области, общественной организации «Содружество детских и молодежных объединений г.о. Октябрьск».

Кафедра благодарит организаторов мероприятия Д.В. Гадалина, Н.А. Никитину и Д.А. Терехова и надеется на продолжение сотрудничества.

лекция Лобанова В Бл.письм. Лобанову В