СТУДЕНТЫ ТГПУ НА РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «РАЗВИТИЕ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КЛАССЕ/ГРУППЕ»

24 ноября 2022 года в Томском областном институте повышения квалификации работников образования состоялся финал регионального конкурса образовательных программ для педагогов психолого-педагогических классов/групп «Развитие содержания образования в психолого-педагогическом классе/группе».

Координировал проведения конкурса старший преподаватель ТОИПКРО С.П. Старцева. Кроме основного состава жюри, на конкурсе работало и студенческое жюри, которым руководил Виктор Викторович Лобанов, доцент кафедры педагогики и управления образованием ИРПО ТГПУ. В составе студенческого жюри вошли 22 обучающихся педагогического университета, а сопредседателями стали студентки группы 1101 Яковлева Анжелика Александровна, Полякова Анна Алексеевна и Слободенюк Алена Игоревна. Они и наградили участников конкурса дипломами, подписанными директором ИРПО ТГПУ, кандидатом педагогических наук Н.А. Семеновой.

В свою очередь, ТОИПКРО отметил плодотворную и качественную работу студентов благодарственными письмами.