Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Конкурс на обучение во Вроцлавском университетев 2014-2015 уч. году

Инструкция по заполнению анкеты

Пожалуйста, ответьте на все вопросы, содержащиеся в заявке только на польском языке. Приложения, заполненные на русском или только частично, не рассматриваются.
Пожалуйста, введите ваше имя и страну происхождения в правом верхнем углу каждой страницы.

Пожалуйста, напишите свое полное имя на русском и английском языках - именно так, как оно указано в вашем заграничном паспорте (если имеется). Пожалуйста, не переводите свое имя на английский или польский языки (например, писать Maria, а не Mary).

Пожалуйста, включите полную контактную информацию (почтовый индекс, город и все контактные телефонные номера). Не переводите название улиц или название города на английский язык, напишите только в транскрипции английского языка (например, писать prospekt Mira, а не Peace Avenue).

Пожалуйста, не оставляйте пробелы. Если вопрос к вам не относится, то ставьте знак N / D (nie dotyszy ).

Пожалуйста, отправьте заполненную анкету по электронной почте infocent@tspu.edu.ru. Для предотвращения случайного изменения, прежде чем отправить заявку, пожалуйста, сохраните анкету в формате PDF.

Заполненные частично заявки рассматриваться не будут!
Анкета состоит из семи страниц и после заполнения их число не может быть превышено.

Внимание! В связи с требованиями Вроцлавского университета о знании польского языка, анкеты заполняются только на польском языке! Допускается написание резюме на английском языке. Заявки подаются в электронном и бумажном виде. Электронную заявку можно подать как по электронной почте, так и лично на цифровом носителе.

Для участия в конкурсе помимо заполнения заявки необходимо подать рекомендательное письмо в произвольной форме (на русском языке) от декана/деканата. Рекомендательное письмо подаётся в оригинале на бумажном носителе.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER