2012-12-06-00-50-20

Объявляется конкурс на участие в Программе Хиросимского университета (HUSA)

Программа для студентов, которые хотят обучаться в Хиросимском университете, интересуются японской культурой, обществом и хотят расширить свои знания, обучаясь за рубежом. Программа предназначена для обучения в течении 6 месяцев или года. Обучение проводится на японском или английском языках или японском с переводом на английский.

Требования:

1. Быть студентом 2-4 курса или аспирантом,
  2. Иметь хорошую успеваемость,
  3. Проявлять интерес к японской культуре и обществу,
  4. Иметь высокий уровень знаний английского языка (TOEFL(iBT) от 61 балла TOEFL(CBT) от 173 баллов, TOEFL( PBT)- от 500, IELTS от 5.0) или знание японского языка на уровне понимания лекций, подготовки презентаций, написания докладов и сдачи экзаменов. Знания иностранного языка должны быть подтверждены сертификатом. Отсутствие сертификата при отличном знании языка— вопрос для обсуждения.

Заявления об участии в программе должны быть поданы в Международный информационный центр (пр Комсомольский 75, офис 213 УЛК) до 16 февраля 2013г