Стипендии Правительства Китая и Правительства Венгрии

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Китайской Народной Республики «Стипендия Правительства Китая» для обучения, стажировки и повышения квалификации в китайских университетах в 2024/2025 учебном году и о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Венгрии «Стипендиум Хунгарикум» для обучения, повышения квалификации в венгерских университетах в 2024/2025 учебном году.
Подробная информация о требованиях, предъявляемым к кандидатам, правилах и сроках подачи документов, а также инструкция по работе в информационной системе стипендий Правительства Китая и правительства Венгрии размещены на сайте ФГБУ «Интеробразование» в разделе «Академическая мобильность» – «Программы» по ссылке: https://mobility.ined.ru/academicmobility/programs
Организациям необходимо направить письмо в адрес Департамента международного сотрудничества Минобрнауки России с ранжированным списком рекомендуемых к участию в конкурсном отборе кандидатов в срок до 25 декабря 2023 года.
С вопросами обращаться по адресу пр. Комсомольский 75, офис 237, тел. 311-334