Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Конкурс «Магистры русского языка-2023»

В целях продвижения русского языка за рубежом, укрепления интереса к его изучению, а также в рамках комплексной государственной программы Российской Федерации «Поддержка и продвижение русского языка за рубежом» Россотрудничество, ООО "РУСПАТРИОТ ЭКСПО" при поддержке Академии Социального Управления (АСОУ) г. Москва открывают конкурс «Магистры русского языка -2023».
Целью Конкурса является отбор кандидатов из числа магистрантов и аспирантов, обучающихся по образовательным программам высшего образования - программам магистратуры, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров российских образовательных организаций высшего образования по направлениям подготовки «Образование и педагогические науки» и «Языкознание и литературоведение».
Участники конкурса могут стать:
Граждане РФ, проходящие обучение в магистратуре или аспирантуре по направлениям подготовки «Образование и педагогические науки» и «Языкознание и литературоведение».
Граждане РФ, рекомендованные образовательной организацией и имеющие оценки по дисциплинам не ниже 75 баллов
Первый этап Конкурса (до 31 июля 2023 года) включает в себя регистрацию и формирование портфолио участника Конкурса на сайте Конкурса (https://expo-making.ru/reg).
Финалисты и победители будут направлены на стажировку за рубеж (30 календарных дней) за счет организаторов конкурса.
С вопросами обращаться по тел. +79138204137


Список документов, необходимых для формирования портфолио.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER