Программы обмена с Муданьцзянским педагогическим университетом, Китай, 2023/2024 учебный год

Управление международного сотрудничества объявляет о начале конкурсного отбора на обучение в течение 1 семестра 2023/2024 учебного года в рамках академической мобильности в Муданьцзянском педагогическом университете, Китай .
Кто может принять участие в конкурсе: студенты 2-4 курса бакалавриата, изучающие китайский язык.
Сроки приема документов для участия в конкурсе: с 5 по 28 апреля 2023 года.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующий пакет документов:
-сканированная копия паспорта;
-сканированная копия справки об обучении в ТГПУ;
-сканированная копия ведомости об успеваемости;
-заполненная на английском языке анкета-заявление;
-электронное фото.
Требования к фотографии: цветное фото как на паспорт (размер 2 цунь), без головного убора, на белом фоне, без рамок, головная часть должна занимать2/3 фотографии, размер фото в разрешении не более чем 320*240 пикселей, высота и ширина в соотношении 4:3, размер 100-500 KB, формат JPG.
-мотивационное письмо (на русском и китайском языках).

По всем вопросам обращаться в Управление международного сотрудничества по адресу: пр. Комсомольский 75,офис 237, тел. 311-334, email: kviram@tspu.edu.ru

анкета заявление

расходы на проживание и прочее