Simpósio de Pesquisa, Inovação e Pós-graduação 2022, Semana de Ciência e Tecnologia

Предлагаем студентам и их руководителям принять участие в очередном симпозиуме Федерального института образования, науки и технологии штата Минас-Жерайс, Бразилия SECITEC 2022 21-25 ноября 2022.
Работы представляют студенты, которые участвуют в каких либо проектах по направлениям:
• Биологические и медицинские науки.
• Компьютерные науки.
• Точные и науки о Земле; (математика, физика, астрономия, статистика, химия, география).
• Прикладные общественные науки, гуманитарные науки, лингвистика, языки и искусство (языки, литература, история, философия, социология).
• Инженерные науки.
Авторы – студенты и их руководители, все доклады устные по секциям (указаны выше).
Выступление состоит из видео на английском языке продолжительностью до 5 минут.
А также необходимо сделать резюме доклада на английском языке, чтобы оно было опубликовано в материалах Симпозиума.
Сертификаты высылаются каждому автору по электронной почте.
Материалы направить до 31 октября включительно на ageeva@tspu.edu.ru
Более подробную информацию можно получить по e-mail: ageeva@tspu.edu.ru, тел. 311 334