Международная премия #МЫВМЕСТЕ

В 2022 г. при поддержке Минобрнауки России организован трек "We are together" Премии, посвященной теме "Социальные изменения через волонтерство". Участниками могут стать иностранные студенты из стран СНГ, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Северной Африки, Северной и Южной Америки, Африки южнее Сахары.
Премии присудят участникам трех номинаций: "Экология и устойчивое развитие", "Медицина и здоровый образ жизни", "Равные возможности и социальная справедливость". Отдельно выделят волонтеров в номинации "Доброе дело года".
Прием заявок продлится до 15 августа 2022 г. на сайте https://wearetogetherprize.com
Если вы принимали участие в волонтерских мероприятиях, подавайте заявки и выигрывайте.