Обучение в Чехии

Приглашаем студентов историко-филологического факультета (специальности, связанные с русским языком и литературой) подать заявку на участие в конкурсе для обучения в течение весеннего семестра 2021-2022 учебного года по программе Erasmus+ в Университете имени Палацкого, Чехия. В конкурсе могут участвовать студенты 2-4 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры, количество мест-3. В рамках программы Erasmus+ выплачивается стипендия на обучение, покрываются транспортные расходы.
Критерии отбора:
- академическая успеваемость студентов;
- интерес к чешской культуре и обществу;
- мотивация обучения по программе обмена.

Срок подачи заявки до 18.10.2021 г.

Заявка состоит:
- заявление в произвольной форме на имя начальника УМС В.Ю. Зюбанова;
- копия зачетной книжки;
- рекомендательное письмо от декана или преподавателя;
- копия заграничного паспорта;
- другие документы (если имеются) (грамоты, сертификаты).

Заявку можно подать как в электронном виде (kviram@tspu.edu.ru), так и лично по адресу: пр. Комсомольский 75, офис 213 УЛК, Управление международного сотрудничества, Квирам Маргарита Анатольевна.
По всем вопросам обращаться по почте kviram@tspu.edu.ru или по телефону +79138204137