Летняя Школа по интеллектуальной собственности в Белоруссии

19-30 июля 2021 г. Всемирная организация интеллектуальной собственности (далее - ВОИС) совместно с Национальным центром интеллектуальной собственности Республики Беларусь организуют проведение в г. Минске Летней школы ВОИС.

Участники познакомятся с различными аспектами прав ИС, в частности, международным характером режима охраны прав ИС и ее взаимосвязью с другими отраслями знаний.
Информация, необходимые документы:
По результатам обучения в Летней школе ВОИС участники получат сертификат международного образца.
Программа курса
С вопросами обращаться в Управление международного сотрудничества ТГПУ по адресу пр. Комсомольский 75, офис 213 УЛК